皇冠体育官网
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题: 沙巴体育平台吉林市沙巴体育剧院路(中海街-会展街路段)机动车道两旁设立路灯建议
诉求时间:2024-04-19 11:47
诉求内容: 建议吉林市沙巴体育剧院路(中海街-会展街路段)机动车道两旁设立路灯
建议吉林市沙巴体育剧院路(中海街-会展街路段)机动车道两旁设立路灯
诉求回复
回复部门:沙巴体育电话室
回复时间:2024-04-24 13:39
回复内容:你好,您反映的问题承办单位沙巴体育答复:中海街是新修建道路,剧院路路牌已安装完毕,本年度没有此项预算,将于2024年底将设立路灯情况提出计划,同意后将列入2025年重点工作中。
发布评论
吉林市人民政府网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题: 沙巴体育平台吉林市沙巴体育剧院路(中海街-会展街路段)机动车道两旁设立路灯建议
诉求时间:2024-04-19 11:47
诉求内容: 建议吉林市沙巴体育剧院路(中海街-会展街路段)机动车道两旁设立路灯
诉求回复
回复部门:沙巴体育电话室
回复时间:2024-04-24 13:39
回复内容:你好,您反映的问题承办单位沙巴体育答复:中海街是新修建道路,剧院路路牌已安装完毕,本年度没有此项预算,将于2024年底将设立路灯情况提出计划,同意后将列入2025年重点工作中。