皇冠体育官网

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:今年的马拉松举办时间什么时候公布?
    诉求时间:2024-04-11 09:58
    诉求内容: 今年马拉松什么时候举办,目前怎么还没有消息呢?
    今年马拉松什么时候举办,目前怎么还没有消息呢?
  • 诉求回复
    回复部门:吉林市体育局
    回复时间:2024-04-11 14:10
    回复内容:感谢市民的关注和支持,目前相关部门正在和上级积极沟通,处于前期筹备阶段,请关注相关媒体账号,我局会第一时间发布消息。   
  • 发布评论