皇冠体育官网

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:松江东路小学早高峰交通拥堵,交管部门不作为
    诉求时间:2024-04-09 09:10
    诉求内容: 松江东路小学早高峰期间,昌邑城管执法局西侧胡同出车,强行左转汇入辽北路,导致辽北路两向正常行驶车流受阻,2023年反映过此问题,昌邑交警队答复为:问题确实存在,已报上级部门。2024年3月再次反映此问题,回复仍是问题确实存在,已报上级部门。请问什么时间能够落实解决?
    松江东路小学早高峰期间,昌邑城管执法局西侧胡同出车,强行左转汇入辽北路,导致辽北路两向正常行驶车流受阻,2023年反映过此问题,昌邑交警队答复为:问题确实存在,已报上级部门。2024年3月再次反映此问题,回复仍是问题确实存在,已报上级部门。请问什么时间能够落实解决?
  • 诉求回复
    回复部门:交通运输局
    回复时间:2024-04-09 10:02
    回复内容:感谢您的来信!您所反映的问题不属于吉林市交通运输局职责范围,请到相关部门诉求。
  • 发布评论