皇冠体育官网

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:野广告猖獗
    诉求时间:2024-04-08 15:02
    诉求内容: 一上午的时间能贴满整墙,并且乱扔垃圾
    一上午的时间能贴满整墙,并且乱扔垃圾
  • 诉求回复
    回复部门:吉林市城市管理局
    回复时间:2024-04-09 09:59
    回复内容:举报人所留电话为外地号码,且无人接听,无法确定具体位置,请留存详细地址,我局将按属地管理进行查处。感谢您的关注!
  • 发布评论
2024-05-28 21:06:19 - [User Error]:Open file failed, file=/home/wwwroot/default/data/autoClearCache.lock [file]:/home/wwwroot/default/inc/func/2.php[389]